Опрос : котик или кошечка?  Ndunnn10
Опрос : котик или кошечка?  Ddy10
Опрос : котик или кошечка?  Ndunnn10
Опрос : котик или кошечка?  Ddy10
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В ДОМЕ, ГДЕ ЕСТЬ КОШКА ДРУГИХ УКРАШЕНИЙ НЕ НАДО. У. Бэйтс
 
ФорумправилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Опрос : котик или кошечка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

котик или кошечка?
Только кот, никаких кошек!
Опрос : котик или кошечка?  I_vote_lcap20%Опрос : котик или кошечка?  I_vote_rcap
 20% [ 5 ]
Разумеется кошка! Кота не заведу никогда.
Опрос : котик или кошечка?  I_vote_lcap24%Опрос : котик или кошечка?  I_vote_rcap
 24% [ 6 ]
Купила бы черепаху.
Опрос : котик или кошечка?  I_vote_lcap0%Опрос : котик или кошечка?  I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Другое
Опрос : котик или кошечка?  I_vote_lcap36%Опрос : котик или кошечка?  I_vote_rcap
 36% [ 9 ]
кот и кошка
Опрос : котик или кошечка?  I_vote_lcap20%Опрос : котик или кошечка?  I_vote_rcap
 20% [ 5 ]
Всего проголосовало : 25
 

АвторСообщение
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012 - 7:21

не просто нажимаем ответ, а объясняем "почему"


Последний раз редактировалось: Аллергия (Пн 17 Сен 2012 - 7:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012 - 8:03

у меня 2 кошки и сейчас (хозяйка уехала) кот (кастрат) - есть с чем сравнить кота я не заведу 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
Snika

Snika

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 62
Откуда : Украина, Львов

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012 - 8:47

У меня 5 кошек и 2 Премиора, только кошки, кота никогда :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mooncapris.jimdo.com/
настя

настя

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 24
Откуда : Укрраина

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012 - 10:07

мне всё равно кот или кошка но лучше кот
Вернуться к началу Перейти вниз
lilu79

lilu79

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 45
Откуда : Киев

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012 - 11:19

У нас первая появилась кошечка - Бусинка... А теперь очень рада, что есть еще и кот Флайчик (домашняя кликуха Масик), поэтому и кот и кошка = хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snika

Snika

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 62
Откуда : Украина, Львов

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012 - 11:27

Флайчик, Бусинка

Опрос : котик или кошечка?  58


Последний раз редактировалось: Snika (Чт 23 Авг 2012 - 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mooncapris.jimdo.com/
lilu79

lilu79

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 45
Откуда : Киев

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012 - 11:30

И Вам приветик!!! А где остальные львовяне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellis

Hellis

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 37
Откуда : Львов

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012 - 14:12

lilu79 пишет:
И Вам приветик!!! А где остальные львовяне?
пока только я Very Happy остальные, будем надеяться, подтянутся Smile ссылку на новый форум им скинула. девочки, очень рада всех видеть, жаль не в полном составе, но, надеюсь, это временно.
По сабжу : у меня кот и две кошки. не могу отдать предпочтение какому - либо одному полу. Лучше сразу всех и одновременно :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруська

Маруська

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-08-11

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Вс 12 Авг 2012 - 4:39

Кот! КОТ!Кот !!!!

Только кошак)))) Обожаю котярчиков! Все мои котики были мальчиками.Они более независимые,игривые ,уж если и проявляют свою нежность-то это действительно награда и в 300 раз приятнее чем ежеминутные подлизывания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруська

Маруська

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-08-11

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Вс 12 Авг 2012 - 4:40

Hellis пишет:

Лучше сразу всех и одновременно :lol:

тоже правильно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toffe

Toffe

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 38
Откуда : Донецкая область

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Вс 12 Авг 2012 - 7:05

Люблю кошек и котов одинаково.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toffe.org.ua
slezOvka

slezOvka

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2012-08-12
Откуда : Белгородская губерня

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Вс 12 Авг 2012 - 8:15

всё равно кого, лишь бы разговаривало :geek:
Вернуться к началу Перейти вниз
slezOvka

slezOvka

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2012-08-12
Откуда : Белгородская губерня

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Вс 12 Авг 2012 - 8:17

Пользуясь случаем передаю ВСЕМ пламенный привет от себя и Эра!!!! И временно удаляюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
irlandka_lana

irlandka_lana

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 54
Откуда : г. Хмельницкий

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Пн 13 Авг 2012 - 1:52

Сегодня, спустя 2,2г мне без разницы, кошечка или кот ;) До появления у меня Плюшика, кошечки были приоритетны.
Но, с удивительным превращением моей кошечки Плюши в кота Плюшика, моё мнение, впрочем как и любовь к кошачкам, разделились.
Плюшик - очень ласковый и очень ручной котик. Так чего же "гнать" на котов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
irlandka_lana

irlandka_lana

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 54
Откуда : г. Хмельницкий

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Пн 13 Авг 2012 - 1:56

Девушки, всем по большущему привету от нас с Плюшиком!
За всеми вами очень соскучились, и очень рады видеть вновь вас на связи!
Желаем вам, друзья, каждодневного вдохновения на совершения планов и идей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdi

Verdi

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-08-13

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Опрос   Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Пн 13 Авг 2012 - 1:56

Всем здравствовать!
По теме. Коты , более ласковые, а кошки более умные. поэтому люблю и тех и тех, каждого люблю за свою неповторимую индивидуальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// www.verdi.net.ua
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Вс 19 Авг 2012 - 0:37

Verdi пишет:
Всем здравствовать!.
Привет) 👽
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
knofflik

knofflik

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Вс 19 Авг 2012 - 23:15

slezOvka пишет:
Пользуясь случаем передаю ВСЕМ пламенный привет от себя и Эра!!!! И временно удаляюсь

Ой, как классно!
Теперь наш ушастый любимчик нас снова будет радовать!!! :bounce:

Verdi, а вот с этим я не соглашусь! В большинстве случаев моего личного общения коты - да, более ласковые. А вот что кошечки более умные - не согласна! Бывает и так и так, все зависит полностью от животного (собственно, как и у людей: нельзя утверждать, что например все женщины глупые, как в анектодах, а мужчины наоборот)!
Наблюдая за нашим хвостиком, диву даешься сколько всего он изобретает.
Равно как и кошечки. Особенно это касается бездомочек - вот они как раз умнее всех! Жизнь, так сказать, заставляет быть умными!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/knofflik
TiamaT

TiamaT

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 50
Откуда : Киев

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Пн 20 Авг 2012 - 1:31

"другое". потому что без разницы, кот или кошка:
1) потому что и те и те классные
2) потому что все равно стерилизовать\кастрировать, а дальше - см. п.1
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdi

Verdi

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-08-13

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012 - 5:08

Цитата :
Verdi, а вот с этим я не соглашусь! В большинстве случаев моего личного общения коты - да, более ласковые. А вот что кошечки более умные - не согласна! Бывает и так и так, все зависит полностью от животного (собственно, как и у людей: нельзя утверждать, что например все женщины глупые, как в анектодах, а мужчины наоборот)!
Наблюдая за нашим хвостиком, диву даешься сколько всего он изобретает.
Равно как и кошечки. Особенно это касается бездомочек - вот они как раз умнее всех! Жизнь, так сказать, заставляет быть умными!
у меня все коты умные, но кошки умней однозначно.мои котомужички более примитивны что ли у них все на инстинктах строится. то что изобретает и разносит квартиру мой новый котомужичек я даже не отрицаю. но не то это , не то. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// www.verdi.net.ua
FinAmur

FinAmur

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 34
Откуда : Киев

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Вс 26 Авг 2012 - 22:43

а где же вариант - кошка и кота?
у нас в семье всех поровну :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Пн 17 Сен 2012 - 7:30

FinAmur пишет:
а где же вариант - кошка и кота?
Катя спецом для тя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
midnight889

midnight889

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 36
Откуда : г.Тернополь

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Пн 1 Окт 2012 - 3:31

Всем привет! Боже как приятно увидеть знакомые ники с кетс.сом.юа. и знакомые котоморды! Думала уже никогда вас не услыу (увижу) Sad
Если кто забыл или просто не знает, меня зовут Юля, я из г.Тернополь, а кота зовут Джусик! Ну и по теме: я за кошку и кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Пн 1 Окт 2012 - 3:41

midnight889 пишет:
Всем привет! Боже как приятно увидеть знакомые ники с кетс.сом.юа. и знакомые котоморды! Думала уже никогда вас не услыу (увижу) Sad
Если кто забыл или просто не знает, меня зовут Юля, я из г.Тернополь, а кота зовут Джусик! Ну и по теме: я за кошку и кота.
Юля это СЮДА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
midnight889

midnight889

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 36
Откуда : г.Тернополь

Опрос : котик или кошечка?  Empty
СообщениеТема: Re: Опрос : котик или кошечка?    Опрос : котик или кошечка?  Icon_minitime1Пн 1 Окт 2012 - 3:46

Аллергия пишет:
midnight889 пишет:
Всем привет! Боже как приятно увидеть знакомые ники с кетс.сом.юа. и знакомые котоморды! Думала уже никогда вас не услыу (увижу) Sad
Если кто забыл или просто не знает, меня зовут Юля, я из г.Тернополь, а кота зовут Джусик! Ну и по теме: я за кошку и кота.
Юля это СЮДА


Спасибо Карин, ато я уже успела тут потерятся...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опрос : котик или кошечка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Тайская кошечка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ваша первая категория :: Наши кошки-