Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Ndunnn10
Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Ddy10
Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Ndunnn10
Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Ddy10
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В ДОМЕ, ГДЕ ЕСТЬ КОШКА ДРУГИХ УКРАШЕНИЙ НЕ НАДО. У. Бэйтс
 
ФорумправилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
midnight889

midnight889

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 36
Откуда : г.Тернополь

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вс 4 Ноя 2012 - 7:12

Аллергия пишет:
midnight889 пишет:

любимые места всегда возле любимой хозяйки!))) А храпят наверное друг дружке в унисон))
а я пошевелится боюсь)))))))

как я тебя понимаю))) я иногда пол ночи в одной позе сплю или с присогнутыми ногами)) А девчонки как две королевы - у каждой должен быть свой трон!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
irlandka_lana

irlandka_lana

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 54
Откуда : г. Хмельницкий

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вс 4 Ноя 2012 - 9:06

midnight889 пишет:

как я тебя понимаю))) я иногда пол ночи в одной позе сплю или с присогнутыми ногами)) А девчонки как две королевы - у каждой должен быть свой трон!!! Smile
Ну девчата, как это всё до боли знакомо))) Утром просыпаюсь и разогнуться не могу т. к. всю ночь сплю вся выкрученная)))
Король у нас один пока, но получается так, что мы занимаем краешки постели, а всё остальное - большущий Плюшкин трон)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вс 4 Ноя 2012 - 9:13

а я ночью хотЮ пЫсать как червяке выползаю)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
irlandka_lana

irlandka_lana

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 54
Откуда : г. Хмельницкий

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Пн 5 Ноя 2012 - 4:44

Аллергия пишет:
а я ночью хотЮ пЫсать как червяке выползаю)))))))
Зачем тебе выползать подумай, ведь червяки не пЫсают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Пн 5 Ноя 2012 - 4:47

irlandka_lana пишет:
Аллергия пишет:
а я ночью хотЮ пЫсать как червяке выползаю)))))))
Зачем тебе выползать подумай, ведь червяки не пЫсают)))
представилап чАрваЯка в памперсе, я пАцтАлом))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
irlandka_lana

irlandka_lana

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 54
Откуда : г. Хмельницкий

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Пн 5 Ноя 2012 - 4:52

Аллергия пишет:
представилап чАрваЯка в памперсе, я пАцтАлом))))))
Я тоже, ещё та картина Репина)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Пн 5 Ноя 2012 - 4:54

irlandka_lana пишет:
Аллергия пишет:
представилап чАрваЯка в памперсе, я пАцтАлом))))))
Я тоже, ещё та картина Репина)))
Дядя РепИнА памперсы придумал? (у мя истерика)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
Nataliya

Nataliya

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 47
Откуда : Украина

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012 - 1:51

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 41d6416b1e
ОЧЕНЬ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ!!!
КРАСИВЫЕ КОТЕЙКИ!!!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taicats.com
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012 - 1:54

Наталья теперь приходите без приглашения)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
Nataliya

Nataliya

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 47
Откуда : Украина

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012 - 2:24

Спасибо. Я немного еще в дремучем лесу... Вот разбираюсь, что куда 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taicats.com
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012 - 2:31

Nataliya пишет:
Спасибо. Я немного еще в дремучем лесу...
если чё пишите я вам покажу тропинку в лесуЗнойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 20876133f41a45d4857d4736555fe443
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
Nataliya

Nataliya

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 47
Откуда : Украина

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012 - 2:34

0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taicats.com
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Сб 24 Ноя 2012 - 5:03

ешО желтая штука не уронила)))))))
Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 65a3bac1ef4f
Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Cd2ccd880554
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
irlandka_lana

irlandka_lana

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 54
Откуда : г. Хмельницкий

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Сб 24 Ноя 2012 - 14:49

Аллергия пишет:
ешО желтая штука не уронила)))))))
Вы там давайте на падайте!)))
Девочки так величественно возлегают, причём каждая на своём троне)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012 - 2:18

Лана я ей подстилку под подуху постелила может так не будет падать))))))) Яссю в сплячке видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
irlandka_lana

irlandka_lana

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 54
Откуда : г. Хмельницкий

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012 - 14:11

Аллергия пишет:
Лана я ей подстилку под подуху постелила может так не будет падать))))))) Яссю в сплячке видела?
Ты ей, хоть три подстилки положи ;0) если девушка егоза, то подстилка не спасёт)))
Яссю, видела))) Беги читай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012 - 23:01

Лана ну может так не будет скользить)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Ср 28 Ноя 2012 - 0:05

Маленькая Тина и МаааааааЛЕНЬКАЯ мышка)))
Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 AibXH З.Ы. обои она "покушала" я заклеила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
irlandka_lana

irlandka_lana

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 54
Откуда : г. Хмельницкий

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Ср 28 Ноя 2012 - 1:02

Аллергия пишет:
Маленькая Тина и МаааааааЛЕНЬКАЯ мышка))) З.Ы. обои она "покушала" я заклеила
Почему ребёнка не кормила, что Тина вынуждена была кушать обои)))) Да уж, очень маленькая мышка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Ср 28 Ноя 2012 - 1:07

Лана обои у неё на закусь были)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
irlandka_lana

irlandka_lana

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 54
Откуда : г. Хмельницкий

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Чт 29 Ноя 2012 - 14:15

Аллергия пишет:
Лана обои у неё на закусь были)))))))
А! Я так понимаю, что на десерт?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Пт 30 Ноя 2012 - 0:15

irlandka_lana пишет:
Аллергия пишет:
Лана обои у неё на закусь были)))))))
А! Я так понимаю, что на десерт?)))
на десерт у меня клей был и обои с ножницами)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вт 4 Дек 2012 - 7:32

Вчера Тина решила поспать на тёплом телике))))
Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 D14Ed
я вчера ложусь типа спать и понимаю Яссю не вижу, начала искать, а она на падухе))))))) все места Тины занимает))))))))
Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 WGyih
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
irlandka_lana

irlandka_lana

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 54
Откуда : г. Хмельницкий

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вт 4 Дек 2012 - 23:26

Аллергия пишет:
Вчера Тина решила поспать на тёплом телике))))
я вчера ложусь типа спать и понимаю Яссю не вижу, начала искать, а она на падухе))))))) все места Тины занимает))))))))
Девушки просто красавицы! Меня всегда восхищет, как величественно могут лежать кошулики, прямо королевы мира.
А Ясся, молодец! По всем козырным местам Тины прошлась, бабка встала - место продала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллергия

Аллергия

Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Николаев

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик   Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик - Страница 11 Icon_minitime1Вт 4 Дек 2012 - 23:31

Лана я щя Тине расскажу шО ты её бабкой обозвала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
 

Знойное лето и белоснежная зима (Тина и Ясся) или Белый шарик и Шуршунчик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» "БЕЛЫЙ" список

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ваша первая категория :: Персональные странички пользователей-