Вечный вопрос о питании Ndunnn10
Вечный вопрос о питании Ddy10
Вечный вопрос о питании Ndunnn10
Вечный вопрос о питании Ddy10
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В ДОМЕ, ГДЕ ЕСТЬ КОШКА ДРУГИХ УКРАШЕНИЙ НЕ НАДО. У. Бэйтс
 
ФорумправилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вечный вопрос о питании

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Verdi

Verdi

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-08-13

Вечный вопрос о питании Empty
СообщениеТема: Вечный вопрос о питании   Вечный вопрос о питании Icon_minitime1Вс 16 Дек 2012 - 8:08

Кошки у меня были всегда, сначала когда я жила с родителями, но и выйдя замуж себя без них не представляла. Мне всегда казалось, что кот или кошка, просто обязаны быть в доме. Так , что представители кошачьих всегда жили рядом. И жили и питались, тем же что именно мы ели.И борщ со сметанкой, и и творожок, и рыбку речную(причем сырую), а еще и кабалу покупали, правда ухе отваривали, кстати и пюрешку на молочке и с маслицем, очень мои животитнки любили, вообщем , ну совсем не правильно я их кормила, а еще когда уезжала в отпуск, то закупала , представте себе , кильку в томате. Кошки все это ели, у каждого были свои предпочтения, Маркиза(кошка -путешественница, поменяла с нами 4 гарнизона)любила торт наполеон и мякушку от белого хлеба, если оставляли на столе, то это исчезало в желудке Маркизы. Кстати её тезка Маркиз, обожал тоненькие блины и пельмени(причем съедал только тесто) и огурцы свежие тоже любил, и окрошку. Мурзик, ел кету и горбушу в любом виде(пареную, жаренную,варенную... От мяса ни кто не отказывался. Но на кормлении котов ни кто и не заморачивался. С появлением кормов,появились и разные теории о правильном кормлении. Жизнь бежит вперед и прогресс все больше и больше отнимает у нас времени, изобретено столько вспомогающих машин(стиралки, пылесосы, посудомойки), а времени почему то у нас, все меньше и меньше. И корма, явились хорошим подспорьем в нашей современном безумно-занятом мире. Но я все равно остаюсь сторонником живой пищи для котов, а кормлю........ сушкой. Сейчас на рынке появился новый корм Fitmin .Я его покупаю для котов кастратов. Скажу честно я им довольна. Производство то ли Чехия, то ли Словакия, но он не плох и имеет в своем составе пробиотики. Мои коты сидят на нем уже месяц и пока мы всем довольны. Ценовая политика меня тоже устраивает. Я как заводчик плачу за 1 кг - 41 гр.Корм супер-премиум класса.http://baffi.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=70:-fitmin-&catid=11:2012-02-12-08-29-51. Это более детальная информация, для тех кого заинтересовало.
Производителей кормлю по смешанному типу.На ночь корм, супер-премиум класс "Mastery" ссылка http://royalfeline.mybb3.ru/viewtopic.php?p=3060, а днем мясо св.,курочка(филе)-варенная, творожок. После последнего натурального кормления, выдерживаю два - три часа и насыпаю корм в мисочки.
Детки прикорм только натуралка и после 3 мес, добавка сушки.
Надеюсь моя темка поможет вам определится в выборе кормления и не забывать, что ваша кошка хищник. И каши её не совсем нужны. Чем кормить кошку кашами. то конечно лучше давать корм. Всем вашим любимцам хорошего аппетита и здоровья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// www.verdi.net.ua
 

Вечный вопрос о питании

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Котёнку 5 месяцев (но есть орсновной вопрос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ваша первая категория :: Питание-