В ДОМЕ, ГДЕ ЕСТЬ КОШКА ДРУГИХ УКРАШЕНИЙ НЕ НАДО. У. Бэйтс

ФорумправилаПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Туалетный наполнитель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аллергия

Дата регистрации : 2012-08-10

СообщениеТема: Re: Туалетный наполнитель   Ср 31 Окт 2012 - 5:37

mifacona пишет:

Подписи читать не обязана.
конечно, их делают для себя, лично я часть (а именно я Карина ) написала, чтоб своё имя не забыть))))) память плохая

я Карина и со мной только на "Ты"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/catsua
Verdi

Дата регистрации : 2012-08-13

СообщениеТема: Re: Туалетный наполнитель   Пн 19 Ноя 2012 - 0:29

Hellis пишет:
Я тоже Суперкетом пользуюсь. Лоток с сеткой, глубокий, 2 раза в день просеиваю через сетку и мою поддон. Запаха нет совсем, при таком использовании 3 кг хватает недели на две с половиной (!!!) на 3х кошек. Пробовала все виды наполнителей, включая силикагель. Альтернативы древесному не нашлось
Я как и Аня , тоже все делаю точно так же. Лотки глубокие с сеткой, просеиваю и поддон мою, запаха нет правда покупаю или огромный мешок(Пушок) или 6+1(Суперкет), правда так ходят у меня кастраты. Производителям покупаю гелевый наполнитель и они ходят в лотки-домики.Запаха тоже нет, для котят песочек.

mifacona

Дата регистрации : 2012-10-07

СообщениеТема: Re: Туалетный наполнитель   Пн 19 Ноя 2012 - 2:15

Суперкет вроде неплохой наполнитель. Пока пользуюсь им, древесным. Расход почти такой же, как и у других, а вони меньше. Пачки котёнку хватает на месяц, это уже радует. Кстати, лоток для котёнка тоже глубокий и с сеткой. Просеиваю мокрые опилки, досыпаю новый. Может кто посоветует как экономнее использовать, силикагель добавлять? Киса не хочет ходить без наполнителя, может постарше переучивать начну. А взрослому коту и с пустой лоток с мелкими бортами прекрасно подходит, такой выгодный котик.

меня зовут Олеся
Аллергия

Дата регистрации : 2012-08-10

СообщениеТема: Re: Туалетный наполнитель   Пн 19 Ноя 2012 - 2:33

mifacona пишет:
Может кто посоветует как экономнее использовать, силикагель добавлять?
Яссе я чуток наполнителя сыплю, ей для понта, постепенно всё уменьшала кол-во наполнителя

я Карина и со мной только на "Ты"

http://vk.com/catsua
Маруська

Дата регистрации : 2012-08-11

СообщениеТема: Re: Туалетный наполнитель   Вт 20 Ноя 2012 - 9:12

irlandka_lana пишет:
Маруська пишет:
Сам лоток меняю когда все гранулки распустятся,впитав влагу.
Маруська, надо понимать, что гранулки у вас распускаются полностью не каждый день))) Или каждый?

Я насыпаю слой около 3 см. Гранулки распускаются,но НЕ ВСЕ. Это ничуть не смущает Марсельчика) Мне нравится,что не нужно ежедневно менять,Марсель прекрасно мирится.Когда ВСЯ поверхность станет ,как обычная стружка и влажная,полностью выбрасываю все в мусорный пакет,лоток мою ,дезинфицирую и опять промываю , просушиваю. Затем опять насыпаю свежий слой. Ничего не просеиваю и выбрасываю лопаточкой только твердые отходы. Так меня научила хозяйка,так я и делаю. Расход экономный очень. Нас устраивает)

Verdi

Дата регистрации : 2012-08-13

СообщениеТема: Re: Туалетный наполнитель   Сб 24 Ноя 2012 - 0:17

Маруська пишет:
irlandka_lana пишет:
Маруська пишет:
Сам лоток меняю когда все гранулки распустятся,впитав влагу.
Маруська, надо понимать, что гранулки у вас распускаются полностью не каждый день))) Или каждый?

Я насыпаю слой около 3 см. Гранулки распускаются,но НЕ ВСЕ. Это ничуть не смущает Марсельчика) Мне нравится,что не нужно ежедневно менять,Марсель прекрасно мирится.Когда ВСЯ поверхность станет ,как обычная стружка и влажная,полностью выбрасываю все в мусорный пакет,лоток мою ,дезинфицирую и опять промываю , просушиваю. Затем опять насыпаю свежий слой. Ничего не просеиваю и выбрасываю лопаточкой только твердые отходы. Так меня научила хозяйка,так я и делаю. Расход экономный очень. Нас устраивает)

А разнос тырсы на лапках, не смущает? Я из-за этого и просеиваю, люблю по дому бегать босиком или в носочках, да и не прельщает когда на темном кафеле вижу тырсу.

zura

Дата регистрации : 2013-05-13

СообщениеТема: Re: Туалетный наполнитель   Вт 6 Авг 2013 - 1:31

мы используем Cats Best. он древесный, но комкуется. удобно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Туалетный наполнитель   

Туалетный наполнитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения