Ты знаешь что такое кошка? Ndunnn10
Ты знаешь что такое кошка? Ddy10
Ты знаешь что такое кошка? Ndunnn10
Ты знаешь что такое кошка? Ddy10
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В ДОМЕ, ГДЕ ЕСТЬ КОШКА ДРУГИХ УКРАШЕНИЙ НЕ НАДО. У. Бэйтс
 
ФорумправилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ты знаешь что такое кошка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЗачемМнеНик
админ
ЗачемМнеНик

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2012-08-10
Откуда : Израиль

Ты знаешь что такое кошка? Empty
СообщениеТема: Ты знаешь что такое кошка?   Ты знаешь что такое кошка? Icon_minitime1Сб 11 Авг 2012 - 5:35

Ты знаешь что такое кошка? Если ты не любишь кошек, то никогда не найдешь со мной общего языка.
Кошка изящна, грациозна, прекрасна, она заставляет любоваться собой, выполнять ее требования, потокать капризам, но... Кошка гуляет сама по себе. Ты когда-нибудь пробовал удержать ласками или силой кошку на руках? Если это не входит в ее планы, это невозможно. У кошки, в отличие от собаки, нет хозяина. Это бешенная энергия, сила и упорство - она свободная и не позволит держать ее силой. Отпусти ее и через некоторое время она вернется, будет подлизываться и ласкаться, вертеться и извиваться, мурлыкая и даря тебе всю свою нежность. Но попробуй запереть ее - убежит и не вернется никогда.
Кошка неизменно настойчиво, с полной отдачей защищает свое - добычу, детенышей, а главное - свободу. Только попытайся отобрать у нее что-нибудь и сразу ощутишь на себе исчерпывающе полно ее дикий взгляд, огненную стойку, шипящую интенцию, или, в конце концов, острейшие, аккуратно, ежедневно вытачиваемые когти и зубки: "Не позволю!" Горящие широкооткрытые глаза, полные злостной страстью, показывают готовность на все ради своего.
Но также кошка завоевывает и отстаивает твою любовь, даже обожание - мягкой изящной походкой с полуприкрытыми нежными, ласковыми и преданными, даже просящими глазами она подбирается, дотрагивается лапкой, пристраивается на груди или коленях, мурлычет... И попробуй устоять и не приласкать ее когда она так тебя обожает.
Так же ошибочно думать, что кошка непостоянна и непреданна - увези ее на край города и выбрось хоть в реку - она выберется, вылижется и всеми своими чувствами соберется, целенаправленно станет искать дорогу назад - и неизбежно найдет ее, ведь интуиция кошки непревзойденна, она не подлежит недоверию и сомнению. Она вернется, потому, что у кошки всегда есть свой уголок, свой любимый, единственный и самый для нее важный - она обживает это местечко, делает его уютным, милым и всегда возвращается туда - расстаться с ним для нее мучительно трудно. Этот ее личный уголок она выбирает по энергетике. Попадая куда-либо на постоянное место жительства, она обнюхает каждый сантиметр, прочувствует и прослушает все вокруг... и выберет - не оттянешь.
Кошка самолюбива. И ей есть за что себя любить. Она самодостаточна. Она счастлива и в одиночестве: ей всегда есть чем себя занять и нечего отвлекать ее лишний раз - она не оценит если ты вызовешь ее в самый ответсятвенный моментее занятий (будь то просто самолюбование, уход за собственной внешностью, размышления и мечтания или дремота под солнышком зимой или в прохладном местечке летом...) лишь для того, чтобы ее увидеть, подразнить и вобщем-то ничего не дать - она может и обидеться. Зато лишний раз проявить к ней свою любовь в виде сливок или котлет, а может даже шоколада или хотя бы почесывания за ушком, будет явно не зря - она оценит и ответит самыми добрыми чувствами.
Кошке есть за что себя любить, и, разумеется, она может и имеет полное право требовать к себе любви, восхищения и трепетного отношения - в любой момент ее жизнедеятельности. Она Кошка.
Кошка - это природа, изящество, гордость, свобода, самоуважение, настойчивость, энергия и понимание. Кошка - это стиль. Это жизненный стиль. Кошка.

Мария Версо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://catsua.forum2x2.ru
irlandka_lana

irlandka_lana

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 54
Откуда : г. Хмельницкий

Ты знаешь что такое кошка? Empty
СообщениеТема: Re: Ты знаешь что такое кошка?   Ты знаешь что такое кошка? Icon_minitime1Пн 13 Авг 2012 - 4:26

Очень верно рассказано. Я знаю, кто такая Кошка, а точнее Кот ;) Могу и сама многое рассказать, но это в отдельной темке.
Иногда жалею только об одном, что во мне поздно проснулась любовь к этим чудесным созданиям. До определённого этапа своей жизни, я считала себя ярой "собачницей" и особой любви к кошачкам не испытавала. Но как многое изменилось в моей душе, в моей семье с тех пор. Не зря говорят, что если вы не любите кошек, значит вы ешё не встретили свою кошку, так у меня и получилось. Жизнь негласно поделилась на "до" Плюшика и вместе с Плюшиком Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ты знаешь что такое кошка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Звёзды и кошка
» Бездомная кошка
»  КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО КОШКА ЗАБОЛЕЛА
» Кошка написала на диван

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ваша первая категория :: Все о кошках-